Именные аудитории

Уважаемые предприниматели и простые граждане

славного города-труженника Камбарка!

Вы хотите оставить свое имя в истории города?

Вы являетесь патриотом своей Родины, Вам не безразлична судьба города и Камбарского машиностроительного колледжа?

У Вас имеется возможность поставить свое имя в ряд с именами знаменитых меценатов России!

Это великие люди  Гаврила Солодовников, Савва Мамонтов, Александр Штиглиц, Юрий Николаев-Мальцев, Савва Морозов, Варвара Морозова, братья Третьяковы, Маргарита Морозова, Дмитрий Зимин, Олег Дерепаска, Владимир Потанин, Михаил Гуцериев, Николай Цветков и многие другие, воистину великие душой и сердцем граждане России.

Руководство колледжа предлагает Вам реализовать свое желание и оставить свой вклад в истории развития Камбарки и колледжа путем создания и оборудования именных аудиторий в Камбарском машиностроительном колледже.

8ch8hg

Подтверждением Вашего вклада будет памятная табличка, размещенная на постоянной основе на входе в аудиторию и сертификат, подтверждающий Ваш вклад в развитие образования в городе Камбарке.

Ваши наследники будут гордиться Вами и Вашим вкладом, а сертификат останется, и будет храниться в Вашей семье как реликвия.

photo 1

В оборудовании  аудиторий могут принять участие все желающие (организации всех форм собственности, частные предприниматели и простые граждане).

За детальной информацией обращаться к руководству колледжа.