Ты молодой и сообразительный –

поступай в машиностроительный!!!

8 апреля 2016г. в Камбарском машиностроительном колледже прошел День открытых дверей.

рег

Для выпускников школ города и района была организована экскурсия по зданию колледжа, чаепитие, конкурсная программа.

граф
Абитуриенты узнали, по каким специальностям можно обучаться в колледже, какие перспективы открывает среднее профессиональное образование, полученное в колледже.

маст
Продолжением вечера стала интеллектуальная игра "Своя игра", в которой приняли участие школьники, студенты и представители Совета работающей молодежи Камбарского района. Участникам предстояло отвечать на вопросы о колледже, студенчестве, Камбарском районе.

collage
Благодарим за поддержку Управление по ФКСиМП администрации Камбарского района, Совет работающей молодежи Камбарского района, членов ДНД (добровольной народной дружины).
Будем рады видеть вас вновь!