Учения в КМК 2018г

14 февраля 2018 года в здание колледжа Камбарского машиностроительного колледжа (филиала) ФГБОУ ВО "ИжГТУ имени М.Т. Калашникова" прошла Учебная эвакуация. В рамках мероприятия обработаны навыки эвакуации в условиях ЧС. Эвакуация персонала и обучающихся была произведена в установленных временных нормах. Нарушений и замечаний выявлено не было. Она проводилась в целях повышения уровня готовности руководителей образовательных учреждений, например, такой, как пожар, сотрудники колледжа должны действовать оперативно и сделать всё возможное, чтобы не допустить человеческих жертв и к выполнению мероприятий по обеспечению защиты работников и учащихся при чрезвычайных ситуациях. Результат радует: все системы пожаротушения и оповещения работают, как часы, а коллектив колледжа готов к любым экстренным ситуациям.

2qh3yqhX3H4  4Cpnnw1Llts  DuqVzJyEPMc  pkI8GXyKvMU  RnLiiSsVCY4 G1qz97KBKlg  hP-M7yTCaiQ  NdsxEckZH5E  pXmqgBtdfVo  XHAo5uLZT U