Пожарная проверка 2019

Согласно графику проведения пожарно-тактических занятий и плану профессиональной подготовки ПСЧ-23 15 марта 2019 года было проведено пожарно- тактическое занятие на здание колледжа по адресу г. Камбарка, ул. Советская, 26. В ходе занятий проведено условное тушение пожара в здании, отрабатывались взаимодействия с администрацией объекта по организации первоочередных мероприятий по проведению эвакуации больных и тушению пожара.

До прибытия пожарных подразделении была объявлена вводная, что возник пожар в кабинете бухгалтерии на втором этаже. Вахтер сообщил о происшествие в пожарную охрану, администрация объекта приступила к эвакуации людей из здания. В ходе пожарно-тактического занятия отрабатывались взаимодействия: - с администрацией объекта по организации первоочередных мероприятий по проведению эвакуации людей, и принят мер по тушению пожара.

Первоочередные действия администрации объекта по сообщению в пожарную охрану при возникновении пожара, а также проведения эвакуации людей, оцениваются на оценку хорошо. В ходе занятия было определенно место эвакуации, эвакуация производилась организованно по переписи.