8 марта 2019

Наконец-то наступила весна. Теплеет воздух, становятся ярче и насыщенней лучи солнца, просыпаются деревья от зимней спячки. Природа оживает и наступают весенние праздники. Один из них 8 марта.

К данному празднику мы подготовились заранее. Для женской половины колледжа были подготовлены поздравления, конкурсы, состязания. Участвовало две женские команды – команда преподавателей «Улыбка» и команда студенток «Колхозницы».

Каждая команда представила «Приветствие». Команда «Улыбка» спели, а команда «Колхозницы» станцевали. Далее состязались в конкурсах: назови блюдо, угадай мелодию, фигурная резьба по бумаге.

Праздник прошел весело, интересно и дружно. Победителем стала команда преподавателей, но команда студенток не огорчилась этому.

Время, проведённое на празднике не пропало зря. Остались хорошие воспоминания, мы повеселились и получили подарки.

Поздравление получили все женщины и девушки колледжа.