Символ памяти о З.П. Сухановой.

Мирзаянов фото 1

1 сентября, в День знаний, в Камбарском машиностроительном колледже (филиале) ФГБОУ ВО "Ижевского государственного технического университета имени М.Т. Калашникова" состоялось открытие меморальной доски Зое Петровне Сухановой, работавшей директором техникума в 1961-1985 годах, Почетному работнику среднего профессионального образования, Почетному гражданину Камбарского района.

На торжественном мероприятии присутствовали министр промышленности и торговли Удмуртской Республики В.А. Лашкарев, Глава МО "Камбарский район" А.В. Поддубский, родственники З.П. Сухановой, коллеги-ветераны, преподаватели, сдуденты.

Выступавшие отметили большой вклад З.П. Сухановой в развитие техникума и района, умение вдохновлять людей и вести за собой.

Гранитная доска на стене колледжа - это символ памяти о З.П. Сухановой для многих её выпускников, коллег и жителей нашего района.

Отличный сайт. - 60.8%
Он мне нравится. - 5.4%