Новогодний вечер

Новогодние праздники в колледже начинаются с конкурса "На лучшее новогоднее окно".

25 декабря каждая студенческая группа украшает окно в актовом зале. В праздничном наряде окна должен присутствовать символ наступающего года. В результате этого конкурса объявляют на новогоднем вечере. в этом году победу в конкурсе одержала группа 31-ТМ-14, их окно было самым лучшим.

27 декабря в колледже прошёл новогодний вечер "Третья новогодняя музыкальная премия телеканала  КМК TV". На вечере присутствовали знаменитые музыкальные группы, такие как "Виагра", "Пятница", "Блестящие", "Любэ" и "Black Star", "Мираж". Символом премии стала Виниловая пластинка с золотыми нотами. Хотелось бы отметить активное участие преподавателей нашего колледжа с группой "Мираж", которые и стали победителями нашей премии. Так же благодарим членов жюри, которые оценивали артистические способности участников.

IMG 20161227 193033           сайт2

IMG 20161227 192925          сайт

По итогам прошедшего учебного года два лучших студента получили именную премию Гибадуллина Илдуса Гиниятулловича - директора института физической культуры и спорта имени А.И. Тихонов.             Лучшим спортсменом стал Кафанов Анатолий - студент выпускной группы 41-ТМ-13, ему подарили кроссовки Asics.  Лучшей активисткой стала Буганова Наталья - студентка выпускной группы 41-ТМ-13, ей подарили денежный приз.

IMG 2016              IMG 20161227