Неделя науки

С 27 марта по 31 марта в колледже прошла  slide 1

В течение недели во время занятий студенты выполняли олимпиадные задания; участвовали в "занимательных уроках".

Был организован конкурс профмастерства "Лучший технолог" среди студентов группы 31-ТМ-14, по итогам которого:

I место - Ахтямзянова Розалия

II место - Гладков Александр

III место - Сидоров Владимир

2 3  2

Итогом недели стала Студенческая научно-практическая конференция, на которой студенты представляли доклады на различные темы.

Итоги конференции:

000 шшшimg10

I место - Фёдоров Владислав, группа 14-НФ-16, тема: "История киберспорта"

II место -  Мосиенко Виктория, группа 14-НФ-16, тема: "Влияние нитритов на здоровье"

III место -  Кокорин Даниил, группа 14-НФ-16, тема: "Немецкое наступление 1942г. и предпосылки коренного перелома"

Благодарим преподавателей колледжа за подготовку и проведение мероприятий в течение Недели.

Отличный сайт. - 60.8%
Он мне нравится. - 5.4%