Военизированная эстафета 2021

Стало хорошей традицией, перед праздником, посвящённому Дню защитника Отечества в колледже проводить встречу с военнослужищими батальона механизации железнодорожных войск.
19 февраля прошла военнизированная эстафета между сборными командами колледжа и военнослужищими.
Жюри в составе:
председателя совета ветеранов боевых действий в Афганистане Поддубского Ю. В., председателя общественной организации пограничников-воинов запаса Старкова Н. Г. и председателя студенческого совета колледжа Дубровиной О. внимательно следили за выполнением заданий.

Эстафета состояла из 6 этапов:
* отжиманимание
* подтягивание
* стрельба из пневматичкской винтовки
* ОЗКа
* противогазы
* сборка, разборка автомата
В 4 видах команда студентов, в составе Созина Алексея, Власова Егора, Рудакова Ильи, Одинаева Амира, Домрачева Даниила, Шумкова Андрея, Реуцкого Анатолия, Чикурова Игоря, Потеряева Александра заняли 1 место!!! Поздравляем!!!

Администрация колледжа выражает особую благодарность за организацию и проведение данного мероприятия

преподавателям Шамсутдинову Г. Р. и Шаимовой Г. В., ведущим Колышкину С. и Аксянову Б., Новиковой А.
Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество и партнерство с войсковой частью (командир Карлов А. Ю.)