Торжественное мероприятие, посвящённое "ДНЮ СПО и ДНЮ УЧИТЕЛЯ"

den-spo-1  den-spo-2

7 октября в актовом зале колледжа состоялось торжественное мероприятие, посвящённое "ДНЮ СПО и ДНЮ УЧИТЕЛЯ". Почётными гостями были ветераны педагогического труда колледжа и начальник НГДУ-1 АО "Белкамнефть" имени А.А.Волкова А.М. Мухамедзянов. В адрес преподавателей прозвучало много тёплых слов и пожеланий! Впервые на сцене колледжа выступали воспитанники ДШИ: образцовый танцевальный коллектив "Фантазия", старшая группа под руководством Н.Л. Чухланцевой.

Администрация колледжа благодарит организаторов данного мероприятия: - группу 31-ТМ-20, классный руководитель А.В.Сухова; - АО "БЕЛКАМНЕФТЬ" имени А.А.Волкова, генеральный директор Д.В. Арсибеков за финансовую поддержку; - зам. директора ДШИ Л.В. Вострецову за содействие участия танцевального коллектива, выступление которого и яркие костюмы никого не оставили равнодушными!!!

den-spo-3 den-spo-4 den-spo-5