"Мир без войны"

КМК(филиал) ФГБОУ ВО "ИжГТУ имени М.Т. Калашникова". 10.02.2023г. студентки 4 курса колледжа Скачкова Алена и Плешакова Людмила приняли участие в качестве экспертов в районном Чемпионате по LEGO - сборке моделей "Мир без войны", среди детей дошкольного возраста и обучающихся начальной школы на базе МБОУ ДО "Камбарский ДДиЮ". Команды конструировали модели военной техники на полигонах и демонстрировали их. Эксперты оценивали время выполнения задания, техническую сложность и умение представить свою задумку. Чемпионат прошел, победители выявлены! Заряд бодрости и позитива получен! Благодарим Алену и Людмилу за участие в таком неординарном мероприятии и надеемся, что полученные навыки найдут место в "копилке опыта"!

a4jj33tZGqM R6FkrkxGRX4 rEAsaJ7PCxw SZGJxCniKFg