"Моя Родина-Россия, моя Родина-Удмуртия"

КМК (филиал)ФГБОУ ВО"ИжГТУ имени М.Т. Калашникова" В течении февраля месяца проходил конкурс чтецов среди студентов первого курса. Конкурс назывался "Моя Родина-Россия, моя Родина-Удмуртия". Прозвучали стихи русских и Удмуртской поэтов. Все участники конкурса очень старались, волновались, но не у всех получилось дойти до финала конкурса. Строгим и справедливым жюри были сами студенты. Первое место заняла Александра Старкова со стихотворением "Удмуртия любимая моя". Второе место у Александры Широковой со стихотворением " Это Родина моя". Третье место занял Кирилл Дунаев с классическим стихотворением "Бородино". Приз зрительских симпатий достался Валиевой Ание. Поздравляем всех участников! Администрация колледжа благодарит преподавателя русского языка и литературы Шаимову Галину Васильевну за организацию и проведение мероприятия!