Экскурсия "ПО "Камбарский машиностроительный завод"

КМК(филиал) ФГБОУ ВО " ИжГТУ имени М.Т. Калашникова"

09.10.2023 года студенты 2 курса специальности 15.02.08 "Технология машиностроения" посетили ООО "ПО "Камбарский машиностроительный завод". Ребята знакомились с предприятием машиностроительного производства. Встречали на проходной студентов начальник отдела кадров Глухова М.В. и специалист по ОТ и ТБ Килина Э.З., которая провела с ними инструктаж по технике безопасности, а также студенты получили средства индивидуальной защиты. Далее студенты под руководством Вострецовой О.П. прошли по цехам производства, где им подробно рассказали о работе каждого подразделения, об обрудовании находящемся в цехах, о выпускаемой продукии. Ребята изнутри увидели производственный процесс предприятия. Экскурсия была познавательная и интересная. Благодарим директора предприятия Кузьминых Андрея Александровича и специалистов завода за возможность увидеть и познакомиться с работой машиностроительного предприятия.

ONg3CZekdhI P9lvkxNCg-k -sDK8ol3Gsk