Республиканская олимпиада в 2024г.

Республиканская олимпиада обучающихся профессиональных образовательных организаций Удмуртской Республики по общепрофессиональным дисциплинам технического профиля 21 февраля 2024 года на базе БПОУ "СТМиТ" состоялась олимпиада среди техникумов и колледжей республики. От нашего колледжа в олимпиаде поучаствовали 1. Чашников Александр 2. Яковлев Егор Олимпиада обучающихся призвана способствовать повышению качества подготовки специалистов среднего звена, поддержке талантливой молодежи, стимулированию ее дальнейшего роста. Участники Олимпиады продемонстрировали теоретическую и практическую подготовку, профессиональные умения, проявили творчество и высокую культуру труда. Благодарим студентов за участие, а также преподавателей колледжа за подготовку к олимпиаде.

HzCXCpoLlP4 gAUAoKnWzq0 4nVkrWJ1u6g