"Мисс колледж-2024г."

7 марта в актовом зале колледжа весело и шумно прошел конкурс «Мисс колледж - 2024».

В конкурсе приняли участие 5 студенток 1-3 курсов. Конкурс включал в себя несколько этапов, на которых участницы должны были продемонстрировать все свои таланты Они рассказывали о себе в конкурсе "Визитка - А вот и я" , отвечали на каверзные вопросы в интеллектуальном конкурсе "IQ нынче в моде", создавали образы в конкурсе "Парад авторских костюмов" ART FASHION", угадывали исполнителей в конкурсе "Угадай исполнителя" и выбирали правильное название современного элемента гардероба в конкурсе "Угадай что надето?" Все участницы показали, на что они способны! Каждая была хороша! Но посовещавшись, жюри все - таки выбрало одну.

Звание победительницы конкурса «Мисс колледж -2024» получила студентка 2 курса группы Д22-392-41 Новикова Анастасия

Каждая студентка была отмечена в отдельных номинациях конкурса:

1. Прохорова Юлия гр. Д22-713-41 - «Мисс элегантность»

2. Манохина Ксения гр. Д21-713-41 - «Мисс очарование»

3.Бегунова Юлия гр.Д23-713-41 – «Мисс артистичность»

4.Безносова Ирина гр.Д23-392-41 - «Мисс неординарность»

Также прошло зрительское голосование, по результатам которого «Приз зрительских симпатий» получила Манохина Ксения От всей души поздравляем всех участниц.

oOS0ZXvGgZ4 hr4Etnlmf60 bus8GfmqZ7s dk-RADYHOmg PKfeunm5hHc r7oyAox7N54