День открытых дверей в 2024г.

Наш колледж в очередной раз распахнул свои двери для будущих студентов. Для абитуриентов 2024 года было 27 марта 27.03.2024 года наш колледж в очередной раз распахнул свои двери для будущих студентов.

Для абитуриентов 2024 года было организовано профориентационное мероприятие «День открытых дверей» Были приглашены учащиеся 9 классов всех школ города Камбарки и Камбарского района. В программе Дня открытых дверей учащиеся школ в ходе презентации познакомились со студенческой жизнью студентов колледжа. В ходе общения с преподавателями и студентами у будущих абитуриентов была возможность не только узнать о специальностях, но и задать интересующие вопросы. Во время экскурсии по колледжу ребята смогли увидеть все достоинства нашего учебного заведения, оценить серьезность подхода к образовательному процессу и дальнейшие возможности личностного развития, а также перспективы своей реализации как будущего профессионала в выбранной сфере деятельности. День открытых дверей прошел в атмосфере открытости и оставил добрые, хорошие впечатления у организаторов и гостей мероприятия. Надеемся, что учащиеся сделали для себя правильный профессиональный выбор и обязательно пополнят нашу дружную студенческую семью. Отдельно хотим выразить благодарность МБОУ "Камская СОШ". Спасибо вам за ваше яркое участие в сегодняшнем мероприятии. Ваш вклад и энергия сделали его особенным и незабвенным. Мы благодарны за вашу поддержку и надеемся на ваше активное участие в будущих событиях!

TF58Qs3bgdo XWP0IXWoJFg I0y-sSulUFU IMG 20240327 140805 IMG 20240327 140722