"Неделя науки и творчества"

В колледже проходит традиционная "НЕДЕЛЯ НАУКИ И ТВОРЧЕСТВА"

Неделя Науки и творчества проводится с целью приобщения студентов формирование культуры умственного труда, создание условий для активной творческой самореализации. Началась Неделя с мероприятий проходящих в рамках занятий по дисциплинам Информатика, Компьютерная графика, Метрология, стандартизация и сертификация, а именно:

1. "Занимательная Метрология" для студентов группы Д22-392-42

2. Олимпиада по "Компьютерной графике" среди студентов группы Д21-713-41

3. Викторина "Премудрости информатики" и турнир по скоропечатанию "Клавиатурные гонки" среди студентов 1 курсов.

Неделя только началась, поэтому впереди ещё множество олимпиад, конкурсов, открытых уроков в рамках которых каждому желающему будет предоставлена возможность проявить свои творческие и интеллектуальные способности.

CzrtkwTLKoU vlM8KenjWKw pVR3JcMuF48 Bwh-lzX3rwQ xWBy4ak1VwQ