День космонавтики!

День космонавтики — это праздник, имеющий особое значение для России. В этот день во всем мире вспоминают первый полет человека в космос и передовые достижения в освоении просторов Вселенной. Сегодня, 12 апреля в День космонавтики для студентов нашего колледжа библиографом центральной библиотеки Каратаевой Мариной Анатольевной был проведён информационный час "Шаги во Вселенную".

Студентам рассказали об освоении космоса, о К. Циолковском, о конструкторе С. Королеве, о полете Ю. Гагарина, о настоящих подвигах наших первых космонавтов, о современном развитии космонавтики. В завершении, отвечая на вопросы космической викторины, проверили свои знания.                                                                   Выражаем благодарность Марине Анатольевне за проведение информационного часа, за знания которыми Вы поделились со студентами колледжа.

QF h2Uio3 k HOjSWuLoWhI OPIxCrrHp-w